Ассоциация Гуманитарного Сотрудничества выступила партнером и со организатором на международной выставке BEGIN EXPO "Международное образование-2019" в Республике Казахстан г. Алматы .Очевиден огромный интерес абитуриентов из Республике Казахстан к российским образовательным организациям. Будущие выпускники со своими родителями смогли узнать все о процедуре поступления в российские образовательные организации, о возможностях, преимуществах и перспективах, пообщаться с представителями ВУЗов; Байкальский государственный университет, Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова, Московский городской педагогический университет, Национальный исследовательский Московский государственный строительный, задать все интересующие вопросы и даже заполнить анкету на получение высшего образования в России. Выставку посетители более 3000 человек. Выставка вызвала огромный интерес не только у будущих выпускников и их родителей, экспозицию АГС посетила Консул Генерального консульства Российской Федерации в Алматы, заместитель руководителя представительства Россотрудничества в Республике Казахстан Ирина Переверзева.

Основная цель организатора экспозиции – Ассоциации Гуманитарного Сотрудничества - помощь иностранным студентам в поступлении в российские ВУЗы. Получить консультацию от специалиста Ассоциации Гуманитарного Сотрудничества, а также подать заявку на обучение в российский ВУЗ всегда можно на портале www.RUSTUDENT.org

Всю дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Ассоциации Гуманитарного Сотрудничества http://rustudent.org/, а также в наших социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/rustudent_org

Instagram: https://www.instagram.com/rustudent_org/

Facebook: http://facebook.com/rustudent.org/

Учись в России с RUSTUDENT.ORG!

Предлагаем ознакомиться со статьей http://kaz.rs.gov.ru/ru/news/42413

https://www.begin.ru/events/vyistavka-rossijskogo-obrazovaniya-almaty/

Дата публикации: 19 февраля 2019